Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Прощай, школьная пора! Выпускники встречают рассвет новой жизни

Клуб избирателей депутата Вячеслава Илюхина поздравил выпускников средней школы № 173 с вручением аттестатов.

Средняя школа № 173 одной из первых проводила своих, теперь уже бывших, учеников во взрослую жизнь. В среду, 24 июня, аттестаты о среднем образовании вручили двадцати трем выпускникам школы.

Родные и друзья встречают появление выпускников в актовом зале школы заслуженными аплодисментами. Последнее испытание – ЕГЭ – юноши и девушки прошли достойно: две золотые и три серебряные медали, то есть, каждый четвертый из выпуска 2026 года – медалист!

С юношами и девушками добрым словом попрощалась и вручила им заветные аттестаты директор школы Татьяна Арнольдовна Борисова и классный руководитель Андрей Дмитриевич Борисов.

Добрые пожелания и напутствия перед шагом во взрослую жизнь ребята получили и от Клуба избирателей Вячеслава Илюхина. А двое выпускников – Дарья Костина и Андрей Гуревич были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками от депутата Законодательного Собрания Вячеслава Илюхина.

Впереди у вчерашних школьников первые шаги во взрослую жизнь, путь к мечте, выбор профессии… Отметим, что многие юноши-выпускники школы остановили свой выбор на профессии военного.  

Пусть все у вас, ребята, получится! Успехов!