В средней школе № 184 сегодня подвели итоги работы летнего трудового отряда школьников.
Летний трудовой отряд при ТОС «Исток» (председатель совета ТОС Арефьева Елена Владимировна) был сформирован совместно с Клубом избирателей Вячеслава Илюхина из ребят 12-16 лет – учеников средней школы № 184. Руководитель отряда – Людмила Валерьевна Казакова.


Отряд работал с 28 мая по 23 июня 2026 года. Ребята убирали территорию микрорайона «Юбилейный», убирали скошенную на газонах траву, готовили клумбы, высаживали цветочную рассаду, ухаживали за цветниками, занимались обрезкой кустарника…


Увлекательным и разнообразным был и досуг школьников: они посетили мультимедийный исторический парк «Россия – моя история» и побывали на речной прогулке, участвовали в районной игре «Азбука выживания» и командной велоэстафете…

Сегодня в средней школе № 184 были подведены итоги работы летнего трудового отряда. Все его участник получили поощрение и памятные сувениры от депутата Законодательного Собрания Вячеслава Илюхина, а также аппетитные сладкие пироги к общему чаепитию.