Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Воспитанница Центра внешкольной работы «Пашинский» – серебряный призер Всероссийских соревнований по дзюдо

Сегодня, 30 марта, в новосибирском спорткомплексе «Энергия» прошли Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы».

В соревнованиях приняли участие 302 спортсмена – юноши и девушки до 18 лет из семнадцати регионов России. Помимо дзюдоистов Новосибирской области это были представители Республик Алтай и Тыва, Алтайского края, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Омской, Пензенской, Свердловской, Тверской, Тюменской, Томской, Челябинской областей, городов Москва и Санкт-Петербург, Ямало-Ненецкого автономного округа.

В весовой категории до 63 кг успешно выступила на турнире воспитанница ЦВР «Пашинский» Виолетта Косатых.

Вот так в полуфинальной схватке Виолетта эффектным броском одержала чистую победу над соперницей с Алтая.

В финальной схватке Виолетта уступила представительнице Новосибирска Виктории Нетребко и стала серебряным призером соревнований.