Не нужно ничего обещать — нужно работать!

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником, который символизирует доблесть, мужество, благородство, самоотверженность и преданность Отечеству!  

Защита Родины, своего дома и семьи – была и остается священным долгом и почетной обязанностью каждого мужчины. 23 февраля мы чествуем воинов, отдавая им дань уважения за смелость, бесстрашие и преданность Отчизне. Мы все гордимся нашей великой державой, её историей, героическими победами отцов и дедов, защищавших Отечество, храним память о тех, кто отдал жизнь за Родину.

Огромная благодарность нашим воинам, которые и сегодня совершают подвиги, защищая интересы нашей Родины, достойно и мужественно выполняют свой воинский долг по защите Отечества.

Мы гордимся подвигами земляков, склоняем головы перед павшими героями…

Всеми силами и средствами мы и впредь будем помогать и поддерживать наших бойцов, посвятивших себя военной службе и твёрдо хранящих верность Отчизне, Присяге, армейскому братству.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов и удачи во всем, мира и добра и благополучия вам и вашим близким!

депутат Законодательного Собрания

Новосибирской области                                              Вячеслав ИЛЮХИН

депутат Совета депутатов г. Новосибирска               Леонид РЫБИН