Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Детство – это я и ты! Клуб избирателей Вячеслава Илюхина помог провести массовые детские праздники

Сегодня, в Международный день защиты детей, при поддержке Клуба избирателей Вячеслава Илюхина и Новосибирского регионального отделения партии «Родина», на нескольких площадках Калининского района прошли яркие праздники для ребят.

Даже сама природа постаралась, чтобы праздник у ребят удался – в первый день лета ярко светило солнце, а на термометре уже с утра было +25. 

Больше двухсот детей пришли на праздник, организованный на площадке у Детского дома культуры им. Д.Н. Пичугина. Здесь собрались ребята, которые занимаются в кружках и творческих студиях Детского дома культуры, школьники лагеря дневного пребывания гимназии №12, ребятня из соседних дворов.

Занятия для них были на любой вкус: конкурс рисунков на асфальте,

мастер классы, где педагоги ДДК научили, как из простого листа бумаги сделать симпатичного лягушонка или милого щенка…

Как с помощью картона, бумаги и пластилина «испечь» пиццу – такую вот оригинальную и красочную открытку – почти в 3D, – которая может стать отличным подарком или украсит ваш интерьер…

А свою золотую рыбку можно не только поймать, но и смастерить.

Конечно же, был и небольшой концерт творческих коллективов ДДК,

и много призов и подарков от депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслава Илюхина.

Ещё более массовым получился праздник, который при поддержке Клуба избирателей Вячеслава Илюхина Дом детского творчества им. А. Гайдара организовал и провел для жителей микрорайона «Юбилейный».

Концерт детских творческих коллективов,

мастер-классы и аквагрим,

батут и веселые эстафеты с играми, которые организовали озорные и общительные мимы…

В жилом районе Пашино заводилами детского праздника стали коллективы и педагоги Центра нешкольной работы «Пашинский».

При поддержке Клуба избирателей Вячеслава Илюхина в сквере «Пашинский» прошла празднично-развлекательная программа «Книги, песни, дружба – вот, что детям нужно» и концертно-игровая программа «Детство – это смех и радость!».

В микрорайоне «Гвардейский» яркие праздничные мероприятия прошли под девизом «Зажигаем лето!».

А на открытой площадке возле структурного подразделения «Парус» в микрорайоне «Флотский» – праздничная программа «Детство –это мы!»

Сотни мальчишек и девчонок приняли участие в веселых конкурсах и играх с призами и подарками от Вячеслава Илюхина, прошли концерты детских творческих коллективов ЦВР «Пашинский», спортивные игры и эстафеты.