Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Не откладывая в долгий ящик

В жилом районе Пашино полным ходом идет оборудование тротуаров на улицах Турухановская и Магистральная. Эта работа ведется в рамках исполнения наказов избирателей, которые были даны депутату Законодательного Собрания Вячеславу Илюхину и депутату Совета депутатов г. Новосибирска Леониду Рыбину.

Выездное совещание, на котором уточнили и определили объем предстоящей работы и сроки выполнения, прошло всего неделю назад, 4 мая. А уже через пару дней подрядчик – ООО «Автодорремонт Техно», –приступил к работе.

На сегодняшний день на улице Турухановская полностью установлены бордюры будущего тротуара, идет работа по оборудованию пешеходного перехода. В ближайшие дни на новом тротуаре начнется подготовка подушки для укладки асфальта.

На улице Магистральной, где тротуар будет восстановлен на всем протяжении от железнодорожного переезда (у пересечения с улицей Селенгинской) до ул. Солидарности, рабочие ведут подготовку к установке бордюров, выравнивают основание, проводят необходимую работу в районе пешеходного перехода у школы №46, чтобы сделать этот переход более безопасным и упорядочить выезд с прилегающей автопарковки.

Подрядчики заверили, что работы по оборудованию тротуаров будут закончены не позже конца июля.