Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Образцовый коллектив «Театра танца «Снегири» – лауреат Международного конкурса-фестиваля «Балтийская жемчужина»

В Санкт-Петербурге, на профессиональной сцене Большого концертного зала отеля «Санкт-Петербург» с 29 апреля по 2 мая проходил XVII Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Балтийская жемчужина».

Свое мастерство и профессионализм на конкурсе демонстрировали лучшие коллективы из России и разных уголков мира. С большим успехом на конкурсной сцене выступил Образцовый коллектив «Театра танца «Снегири» Центра внешкольной работы «Пашинский» (художественные руководители коллектива Сергей Алексеевич Сунцов и Татьяна Фёдоровна Сунцова).

Копилку наград «Снегирей» на сей раз пополнила группа, состоящая из мам ребят, занимающихся и занимавшихся ранее в театре танца. Выступление этого танцевального коллектива, организатором и руководителем которого является Анастасия Сергеевна Тарасова, получило высочайшие оценки строгого жюри и было отмечено кубком и дипломом лауреатов I степени конкурса-фестиваля «Балтийская жемчужина».

Поздравляем!

***

Попечительский совет Центра внешкольной работы «Пашинский» возглавляет депутат Законодательного собрания Новосибирской области Вячеслав Илюхин.

Фото: ЦВР «Пашинский»