Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Юбилей у «Семицветика»

Детский сад № 50 «Семицветик» отметил свою первую значимую дату – одному из лучший дошкольных учреждений Калининского района Новосибирска исполнилось 10 лет.

Детский сад распахнул свои двери для ребят в январе 2013 года. Сегодня здесь 12 детский групп, в том числе, оздоровительной направленности и специальные группы для детей с нарушением речи. С этими ребятами помимо воспитателей занимаются квалифицированные логопеды и психологи.

С момента открытия, с самых первых дней, руководит этим райским для детей местом Светлана Геннадьевна Волкова.

Нет сомнений, что именно ей принадлежит заслуга в том, что в «Семицветике», помимо стандартного набора: группы – физкультурный зал – музыкальный зал, для воспитанников создана отличная развивающая среда, есть даже своя детская театральная студия. А главное – здесь сформировался и успешно трудится дружный, очень творческий и любящий свою работу коллектив.

Больше половины педагогов и воспитателей имеют высшую или первую профессиональную квалификацию. На их счету победы в конкурсах профессионального мастерства, а наработки и методические рекомендации воспитателей «Семицветика» также отмечены многочисленными дипломами региональных, всероссийских и международных конкурсов. Не случайно детский сад № 50 был победителем Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие сады России – 2019».

Свои творческие способности коллектив продемонстрировал гостям в искрометно-веселом праздничном представлении …

С юбилеем «Семицветик» поздравили глава администрации Калининского района Герман Шатула, руководители департамента образования мэрии, другие гости.

Клуб избирателей Вячеслава Илюхина также тепло поздравил коллектив детского сада №50. От имени депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслава Илюхина к юбилею вручен подарок.

Большой группе работников детского сада были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и памятные знаки в честь 130-летия Новосибирска «За плодотворную работу на благо города».

С днем рождения, «Симицветик»! Оставайся всегда волшебным, сказочным цветком для детей!