Не нужно ничего обещать — нужно работать!

В общественной приемной депутата провели очередной мастер-класс для любителей рукоделия

Общественная приемная депутата Законодательного Собрания Вячеслава Илюхина по адресу ул. Макаренко, 52, регулярно превращается на несколько часов в своего рода творческую мастерскую. Мастер-классы для тех, кто желает реализовать свои творческие фантазии и любит рукоделие, организуются и проводятся здесь постоянно.

Тема очередного занятия – объемные цветы. Роскошные и разнообразные бумажные цветы могут стать декором для подарков или оригинальным подарком. Особенно такие цветы понравятся детям: огромные объемные цветы из бумаги, во весь рост, словно переместят ребенка в страну великанов, где по желанию можно почувствовать себя и Дюймовочкой, и бабочкой, и сказочным эльфом.

Проводит мастер-класс мастерица на все руки Ольга Александровна Ерюкова.

Ольга Николаевна – искусная рукодельница, следуя ее советам и подсказкам освоить изготовление таких объемных цветов кажется делом совсем нехитрым – нужно только запастись толикой терпения, пошагово соблюдать всю «технологию» изготовления и проявить немного фантазии.

И результат не заставит себя ждать.

***

О проведении очередных мастер-классов и их тематике вы можете узнать по телефонам 209 05 78 и 8 983 123 37 00 или в общественной приемной депутата Заксобрания Вячеслава Илюхина, которая находится по адресу ул. Макаренко, 52.