Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Ветеранов труда поздравили с юбилеем

Клуб избирателей Вячеслава Илюхина поздравил с круглыми датами ветеранов труда, проживающих в жилом районе Пашино.

Помощники депутата Законодательного Собрания Вячеслава Илюхина вместе с председателем Совета ветеранов войны и труда микрорайона «Флотский» Людмилой Романовной Ленской поздравили с 85-летием ветерана педагогического труда Зою Александровну Немцову.

После окончания физико-математического факультета Новосибирского пединститута, Зоя Александровна по распределению работала в школе села Сокур, Мошковского района. Избиралась депутатом сельского совета. Много лет проработала учителем средней школы № 158 Калининского района. Педагогический стаж Зои Александровны составляет 50 лет. Она – ветеран труда, Отличник народного просвещения.

Поздравления с 80-летием получила также Раиса Алексеевна Вахитова.

В 1941 году её родители вместе с заводом, на котором работали, были эвакуированы в Пашино, на площадку строящегося здесь завода № 635, выпускавшего снаряды и другие боеприпасы. Здесь, в Пашино, в одном из заводских бараков, в январе 1943 года и родилась Раиса Алексеевна. Росла в многодетной семье – у неё было восемь братьев и сестер. В долгой трудовой биографии Раисы Алексеевны – работа на заводе «Искра», «118 Арсенале ВМФ» (в/ч 53140), других предприятиях.

Ветеранам вручили памятные подарки и благодарственные письма депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслава Илюхина, передали теплые слова поздравления и наилучшие пожелания от депутата.