Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Гуманитарный груз доставлен по назначению

Партия гуманитарного груза, собранная Клубом избирателей Вячеслава Илюхина и региональным отделением партии «РОДИНА», сегодня передана нашим воинам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Партия, в которой полевые генераторы, медикаменты и снаряжение, была отправлена из Новосибирска 9 ноября. Сегодня автомобиль с грузом прибыл на место. Сопровождавший груз представитель Клуба избирателей и регионального отделения партии «Родина» Вячеслав Ивлев передал груз по назначению – воинам-танкистам одного из подразделений Российской Армии, находящимся в зоне боевых действий.   

Напомним, что пункты сбора гуманитарной помощи развернуты в общественных приемных депутата Законодательного Собрания Вячеслава Илюхина. Сбор помощи продолжается.

Сибиряки собрали для воинов медикаменты и перевязочный материал (бинты, лейкопластырь), аптечки, предметы гигиены, пакеты с продуктами быстрого приготовления, консервы, сгущенное молоко, комплекты термобелья, теплые вещи. Например, сегодня танкистам передали большую партию медикаментов, предоставленных медицинским центром «Привилегия Плюс», продукты и одежда, переданные ТСЖ «Эдем» и другими.

Бойцы передают огромную благодарность и свой низкий поклон всем новосибирцам.

Клуб избирателей Вячеслава Илюхина и региональное отделение партии «РОДИНА» продолжают сбор гуманитарной помощи для наших военнослужащих.