Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Активисты ТОС подводят итоги работы за год

Продолжаются отчетные конференции органов территориального общественного самоуправления Калининского района Новосибирска. В субботу в Пашино итоги работы в 2022 году подвели ТОС «Гвардейский» и ТОС «Звёздный».

Наряду с отчетным докладом, разговор шел и о сегодняшних проблемах – очистке дорог, благоустройстве, обеспечении транспортной доступности жителей округа и других актуальных вопросах. В обсуждении текущих проблем и планов на будущий год вместе с жителями участвовал депутат Совета депутатов города Новосибирска Леонид Рыбин.

Он отметил, что в решении всех этих вопросов депутаты активно сотрудничают с территориальными органами общественного самоуправления, а также рассказал о работах, которые выполняются в рамках наказов избирателей.

Леонид Рыбин от своего имени и от депутата Законодательного Собрания Вячеслава Илюхина поблагодарил активных жителей, общественность за участие в коллективном разрешении проблем, волнующих жителей. Депутат подчеркнул, что активисты ТОС – это люди, которым небезразлична судьба родного района.

Активным и инициативным жители Пашино были вручены благодарственные письма депутатов Вячеслава Илюхина и Леонида Рыбина, а также небольшие памятные подарки.