Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Учитель, спасибо за труд!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От души поздравляем Вас с Днем учителя!

Ваше высокое призвание достойно восхищения. Всех Вас объединяет любовь к детям, служение благородному делу просвещения и воспитания подрастающего поколения. Ваш труд ежедневно требует полной отдачи знаний и сил, ответственности, доброты, мудрости и терпения.

Изо дня в день, на уроках, дополнительных занятиях и в личном общении вы учите детей распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Вы закладываете фундамент знаний и личных качеств тех, кто завтра будет определять судьбу нашего региона, всей России.

Без преувеличения можем сказать, что в образовательных учреждениях Калининского района и всей Новосибирска и области работают мастера своего дела. Среди Вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого уважения и восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В ваш профессиональный праздник от души благодарим Вас за бесценное подвижничество, верность выбранному делу. Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

Пусть этот праздничный день принесет Вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от Ваших коллег, учеников и их родителей. Крепкого Вам здоровья, оптимизма, творческих успехов в реализации профессиональных планов и благополучия!

С уважением,

депутат Законодательного Собрания

Новосибирской области                                          Вячеслав Илюхин

депутат Совета депутатов

города Новосибирска                                              Леонид Рыбин