Не нужно ничего обещать — нужно работать!

В общественных приемных Вячеслава Илюхина продолжает работу «Школа ЖКХ»

Продолжаются занятия в «Школе ЖКХ», организованной на базе общественных приемных депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслава Илюхина.

Регулярные занятия «Школы ЖКХ» в общественных приемных Вячеслава Илюхина были организованы год назад. На них приглашаются все желающие, но прежде всего — председатели советов и актив многоквартирных домов.Темы занятий – самые актуальные вопросы ЖКХ: обязанности управляющих компаний и собственников многоквартирных домов, приемка работ, текущий и капитальный ремонт, ответственность сторон, лицензирование деятельности ЖКХ, правовые основы работы управляющих организаций и взаимодействия с ними, обслуживание общедомового имущества, формирование тарифов, правильные действия для решения вопросов благоустройства придомовой территории и многое другое.

Очередное занятие «Школы ЖКХ» в общественной приемной по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 51, провела специалист в сфере ЖКХ Анна Витальевна Мосина. Тема занятия: «Управление многоквартирным домом: виды, способы и формы». На занятиях присутствовали старшие по домам и актив МКД. Они получили квалифицированную консультацию по теме, разобрали конкретные примеры. Кроме того, специалист ответила на вопросы слушателей.

Узнать о сроках и темах следующих занятий «Школы ЖКХ» вы можете в общественных приемных депутата Вячеслава Илюхина:

  • ул. Богдана Хмельницкого, 51. Телефон: 296-58-62
  • ул. Новоуральская, 25а (жилой район Пашино). Телефон: 274-66-45
  • ул. Макаренко, 52. Телефон: 209-05-78