Не нужно ничего обещать — нужно работать!

В общественных приемных Вячеслава Илюхина возобновилась работа мастер-классов и творческих мастерских

После летней паузы начался очередной цикл работы уже традиционных творческих мастерских и мастер-классов, которые регулярно проводятся в общественных приемных депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслава Илюхина для всех желающих.

Сегодняшнее занятие творческой мастерской по нейрографике, состоявшееся в общественной приемной по адресу ул. Макаренко, 52, было посвящено теме «Чаша изобилия. Привлечение финансового благополучия».

Нейрографика, как довольно новый, но завоевавший большую популярность метод самопознания, это трансформационное рисование, которое помогает вывести человека на новую орбиту восприятия. Даже если относиться к нему скептически, нужно признать, что занятие нейрографикой, как всякое новое обучение, способствует образованию новых нейронных связей в головном мозге, тем самым делая его активнее и продуктивнее.

Занятия нейрографикой под силу всем: даже если вы никогда не рисовали, хотите рисовать, но боитесь, что у вас ничего не получится, или наоборот, любите рисовать, – приходите на занятия творческой мастерской и убедитесь, что нейрографику может рисовать каждый!  К тому же, занятия не требуют какого-то оборудования, инструментов и т.п. Нужны лишь бумага, маркеры разной толщины, фломастеры и цветные карандаши. Пришедших на мастер-класс всем этим обеспечивают.

 Что касается темы «Чаша изобилия», то авторы этой техники убеждены: нейрографика изобилия – это особый метод работы с бессознательным. Он позволяет активировать мощный внутренний потенциал, который поможет монетизировать идеи и превращать замыслы в реальные финансы.

Техника направлена на то, чтобы буквально нарисовать в своем сознании поток изобилия, благосостояния, наполненности жизни. С помощью нейрографических линий человек как бы вписывает в свое подсознание позитивную информацию об энергии изобилия. Заставляет мозг работать на раскрытие потенциала, снижает влияние страхов и сомнений, стереотипов, которые тормозят развитие личности. Это помогает принять правильное решение, решить проблему и ответить на самые сложные вопросы, открыть новые перспективы.

Узнать о времени занятий творческих мастерских вы можете по телефонам общественных приемных (эта информация есть на главной странице нашего сайта).