Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Две пятёрки депутата Илюхина

Седьмого августа депутат Законодательного Собрания Новосибирской области от 24 избирательного округа Вячеслав Илюхин отметил юбилейный, 55-й день рождения.

Уроженец Новосибирска Вячеслав Илюхин закончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «Менеджмент организации».

С 1989 по 2002 год прошёл путь от штукатура-маляра до директора строительной фирмы. С марта 2002 года по декабрь 2012 года возглавлял Муниципальное образовательное учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы, культурно-спортивный центр «Пашинский». С февраля 2013 года по октябрь 2016 года – председатель совета директоров ГК «Стрижи». С октября 2018 года по июнь 2022 – генеральный директор АО «Агентство развития жилищного строительства Новосибирской области» (АРЖС). С 22.06.2022 по настоящее время является директором ООО ГК «Север»

В 2005 по 2020 годы году избирался депутатом городского Совета города Новосибирска, входил в состав комиссии по градостроительству и городскому хозяйству.

Член президиума политсовета, председатель совета регионального отделения партии «Родина» в Новосибирской области.

С 13 сентября 2020 года является депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области, входит в состав комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам, и комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции. Вячеслав Илюхин неравнодушно и деятельно отстаивает интересы избирателей.

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив и весь депутатский корпус отмечают активную гражданскую позицию Вячеслава Викторовича, его готовность аргументировано отстаивать собственную точку зрения, и желают юбиляру здоровья, амбициозных новых замыслов и успешного их исполнения.

Источник: сайт Законодательного Собрания Новосибирской области