Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Еще один наказ избирателей выполнен

Завершена работа по реконструкции тротуаров и ремонту внутридомовых проездов дома № 52 по улице Макаренко. Работа по благоустройству двора была выполнена в рамках исполнения наказов избирателей депутату Законодательного Собрания Вячеславу Илюхину.

Еще до того, как подрядчик приступил к работе, Вячеслав Илюхин вместе с представителями мэрии, руководителем подрядной организации и председателем местного ТСЖ провел во дворе выездное совещание: вникая в мельчайшие детали уточнил объем предстоящей работы и поэтапные сроки выполнения, на месте внесли и согласовывали некоторые корректировки проекта благоустройства с учетом пожеланий жителей дома.

На сегодняшний день весь объем работы полностью выполнен: подрядчики заменили бордюры, отремонтировали тротуары внутри двора, уложили новое асфальтовое покрытие внутридворовых проездов, привели в порядок все канализационные люки.

Благодаря тому, что все этапы благоустройства дворовой территории велись под депутатским контролем, работа выполнена с хорошим качеством.