Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Вячеслав Илюхин подарил детской библиотеке новое оборудование

Детская библиотека им. А. М. Волкова на днях получила новенький комплект многофункциональных модульных столов. Мебель для занятий с детьми приобретена за счет средств депутатского фонда Вячеслава Илюхина.

Библиотека имени А.М. Волкова известна разнообразными формами работы со своими юными посетителями. Её сотрудники проводят массу викторин, конкурсов, мастер-классов и других мероприятий с детьми.

Библиотека обратилась к депутату Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеславу Илюхину с просьбой помочь приобрести новую многофункциональную мебель. Долго ждать не пришлось – библиотека получила комплект модульных столов «Трапеция». Их достоинство в многофункциональности: эти столы подходят и для индивидуальных занятий, и для групповых – в считанные минуты комплект легко превращается в «круглый стол короля Артура».

Это просто замечательные столы! Удобные, красивые, а самое главное – многофункциональные. Новая мебель позволит решать все наши задачи по организации культурно-массового досуга и зонирования в библиотеки. А нашим читателям добавит больше удобства и комфорта во время работы, —говорит заведующая библиотекой Юлия Белоус.

Новая мебель уже прошла «крещение» – в библиотеке прошло несколько занятий с ребятами, проводящими каникулы в летних школьных лагерях: краеведческая игра «Новосибирск. Что? Где? Когда», мастер-классы.

Отметим, что депутат Вячеслав Илюхин не в первый раз оказывает поддержку детской библиотеке им. А.М. Волкова. Прошлым летом он помог сделать ремонт помещения, а также оплатил замену всех окон библиотеки.