Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Очередные победы юных боксеров из Пашино

Воспитанники структурного подразделения «Зал бокса» Центра внешкольной работы «Пашинский» успешно выступили на крупном турнире.

В Новосибирске 10-11 июня состоялся открытый турнир по боксу Детско-юношеского физкультурного центра «Союз», посвященный Дню России. В соревнованиях принимали участие около ста юных спортсменов из Новосибирска, Новосибирской области и ряда других регионов Сибири.

Успешно выступили на этих соревнованиях юные пашинские боксеры. Так, в весовой категории до 38 кг победу одержал Илья Илюхин. Эдуард Бортников стал сильнейшим в весовой категории до 41 кг. А в весовой категории до 55 кг. Агарза Агарзаев завоевал «серебро» этого турнира.

Поздравляем юных боксеров и их наставников – Дмитрия Николаевича Лыкова и двукратного чемпиона России, серебряного призёра Кубка мира, мастера спорта международного класса Сергея Ивановича Игнатьева.