Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Партия гуманитарной помощи для Донбасса готова к отправке

Сбор гуманитарной помощи для Донбасса был организован в Калининском районе Новосибирска по инициативе депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, лидера регионального отделения партии «Родина» Вячеслава Илюхина Новосибирским клубом избирателей и региональным отделением «Родины».

Пункты сбора в Калининском районе Новосибирска развернули в общественных приемных Вячеслава Илюхина и депутата Совета депутатов г. Новосибирска Леонида Рыбина, а также подразделениях Центра внешкольной работы «Пашинский». Новосибирцы живо откликнулись на призыв помочь жителям Донецкой и Луганской областей и нашим военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на Украине. Люди стали приходить уже с первых часов после объявления о начале акции в помощь Донбассу. Одним из первых порог пункта сбора перешагнул вот этот юный сибиряк…

Сегодня партия гуманитарной помощи для отправки на Донбасс уже готова к отправке.

Отметим, что сибиряки приносили не только продукты питания, воду, предметы первой необходимости, гигиенические средства. Многие написали письма со словами поддержки нашим воинам. Приносили и просили передать бойцам кто образок, кто нательную иконку, чтобы могла предостеречь своего обладателя от неприятностей, недугов и трудностей…

Будут отправлены на Донбасс и трогательные рисунки, которые маленькие сибиряки нарисовали для наших воинов.