Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Дорогие друзья!

Общественная приемная депутата Законодательного Собрания Вячеслава Илюхина и депутата Совета депутатов г. Новосибирска Леонида Рыбина призывает волонтеров помочь работе колл-центра поликлиники ГБУЗ Новосибирской области «Городская больница № 4» (Пашино).

Очередная волна коронавирусной инфекции привела к резкому увеличению количество звонков в единую регистратуру и в поликлиники города. Это связано с тем, что большинство пациентов переносят заболевание в легкой форме, но им необходимо оформить лист нетрудоспособности. Из-за огромной нагрузки врачи не могут сразу после вызова дойти до пациента. Более того, сотрудники колл-центров поликлиник физически не в силах принять и обработать огромное количество звонков.

Сегодня всем нам очень необходима взаимопомощь! Если у вас есть время и желание помочь, приглашаем волонтеров для работы колл-центре ГБУЗ Новосибирской области «Городская больница № 4» (Пашино).

Ваше участие поможет врачам и тем, кто рядом: вашим родным, соседям, просто землякам!

Желающие помочь могут обратиться в «Клуб избирателей Вячеслава Илюхина» (тел. 274 66 45) или сообщить о своей готовности поработать в колл-центре в личном сообщении в сети «ВКонтакте» (https://m.vk.com/sv_bolshakov).