Не нужно ничего обещать — нужно работать!

Юные спортсменки из Пашино – призеры первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок и девушек

Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали воспитанницы структурного подразделения «Зал бокса» Центра внешкольной работы «Пашинский» Лайло Скуратова и Ульяна Соколова.

В Кемерово, на ринге СРК «АРЕНА», 2 – 5 февраля прошло первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок, девушек и девочек.

Борьбу за титулы сильнейших вели спортсменки в возрасте от 13 до 18 лет. В составе сборной команды Новосибирской области выступали воспитанницы структурного подразделения «Спортивное» Центра внешкольной работы «Пашинский» Лайло Скуратова и Ульяна Соколова. Воспитанницы тренера Дмитрия Николаевича Лыкова завоевали право участвовать в первенстве СФО, завоевав титулы сильнейших в области. Напомним, что первенство Новосибирской области по боксу среди юниоров на призы НГОО «Клуб избирателей депутата Илюхина» состоялось в середине декабря в Пашино. Финансовую помощь для поезки спортсменок на первенство СФО оказал депутат Законодательного Собрания Вячеслав Илюхин.

Юные пашинские спортсменки достойно выступили на первенстве округа. Лайло Скуратова стала бронзовым призером среди девушек 15-16 лет в весовой категории до 46 кг., а Ульяна Соколова завоевала «бронзу» в весовой категории до 60 кг. Среди девочек 13-14 лет.

На фото: Лайло Скуратова и Ульяна Соколова со своим тренером Дмитрием Николаевичем Лыковым.